Vacancy №2510
BUSINESS
Updated 6 Oct 2020
Авиа-Успех
salary by agreement
Kovrov (available for the candidates from other cities)

Обязанности:

  • пассажирские перевозки на самолёте Pilatus PC-12NG.

Требования:

  • свидетельство коммерческого / линейного пилота ГА;
  • общий налет не менее 2000 часов;
  • налет часов в качестве КВС не менее 500 часов;
  • подтвержденное знание английского языка не ниже 4 уровня по шкале ИКАО;
  • действующий ВЛЭК.

Условия:

  • базирование: г. Доброград, Владимирская обл., с предоставлением комфортабельного жилья;
  • при трудоустройстве  будет предоставлено переучивание на Pilatus PC-12NG;
  • график работы в соответствии с планами полётов;
  • официальное оформление, все социальные гарантии согласно ТК РФ;
  • пакет ДМС, с обслуживанием в собственном Медицинском Центре;
  • компенсация мобильной связи;
  • уровень заработной платы обсуждается по итогам собеседования.

  PDF

ОБУЧЕНИЕ
Авиационный Учебный Центр Хелипорт Истра
ОБУЧЕНИЕ
ОБУЧЕНИЕ

10 more similar vacancies